Никита Илюшенко

Являются ли меры по защите окружающей сруды эффективными и достаточными? Аргументируйте свой ответ.

Рамиль Невмянов

нет, все уже засрали. Пластик. посуду надо запретить

Иван

едешь на электричке мимо дач и частного сектора и видишь как люди устраивают свалки прям там где живут.... понимаешь что ни каких средств не хватит что бы заставить людей не срать там где кушают! Это где то глубоко в мозгу сидит. Пока мы это не исправим, бесполезно говорить об экологии