Азизбек Халилов

если родной брат неважно относится к тебе, как быть как дать понять, что я то внутри совсе другое..

Любовь Шишлонова

нужно просто быть собой

Анна Матвеева

Каким то домогательством попахивает.

Алла Шклярук

Детка, ты так непонятно выражаешь свои мысли) Боюсь, брат не сможет тебя понять даже при большом желании)

Егор Трушкин

Инесса ты не написала сколько лет разница в возрасте с братом? и как выражается его неважное отношение к тебе? напиши вопрос более подробно.. а вообще знаю. что поступки действенне чем слова. если брат почувствует твою заботу о нём, то отношения будут лучше!

Яна Журавлева

Все решается путем диалога только)))