Денис Ким

Как жили бы народы России, если бы чиновники непрерывно не подвигали бы их на реформы, которым якобы "нет альтернативы"?

Ну почему бы не дать людям пожить по своей воле, а не по воли Чиновного Бога?
Представьте и расскажите, как, по-вашему, мы бы ЗДОРОВО ЗАЖИЛИ. Если можно, то отвечайте без "шуточек"

http://otvet.mail.ru/question/79824750/

http://otvet.mail.ru/question/79823555/

Алексей Шанов

как бы жили народы России, если бы работали и не бухали, и в своих проблемах были бы всноваты не все вокруг, но только не они?

Владимир Яцкин

Уважаемый Виктор, у нас давно живут отдельно друг от друга высшие чины и народ и у каждого свой мир, в который для одних входа нет, а для других давным давно не ходят.

Елена Костюковская

И что - был бы общенародный круглосуточный оргазм? Вряд ли.

Евгений

Очень хорошо бы жили, лучше чем с чиновниками и их реформами.

Алина Садковская

Вообще-то все реформы, как правило и направлены на то чтобы дать человеку жить по своей воле. Только люди упорно желают жить по воле царя-батюшки.

Инна Устюжанина

1. альтернативы нет, мне по крайней мере неизвестна.
2. как можно дать чёткий ответ на пространный вопрос ?
3.а ваши вопли про то что кто то мешает очень похожи анархизм
не ?

Medved

замечательно бы жили. Про анархию слышали поди, взрослый человек вроде. кого пистолет, тот и прав. Из пещер бы еще наверное не вылезли, потому что трудились бы не на прогресс, а чисто на свое выживание.
Да и собственно нас бы давно завоевали народы, имеющие государственность.
Вы батенька вроде такой приличный, а предлагаете России анархию, первобытный строй и потерю независимости.
И откуда вы только взялись такой мудрый? Сомнения что-то гложут ))