Любовь Свиридова

Какой психотип хуже или лучше: шизойд или истеройд? Не путайте с диагнозом и по возможности мотивируйте свое мнение.

Шизофрения это диагноз, а шизоид это даже не расстройство личности и тем более не патология.

Татьяна Решетова

Назови свой тип, подберу что лучше.

Александр Кочетов

читала что шизофрения лечится, а истеричный человек - не очень приятен

Назгуль Таабалдиева

Тот, который пишет без ошибок

Анастасия

Истероид - это шизоид, в котором один полюс личности начал войну против всех остальных.