Полина Смолина

Рено Лагуна 2004г уневерсал. Завелась, патраила, заглохла, и больше не заводится. Кто знает, подскажите в чём причина?

Элай

Уважаемый причин может быть миллион, надо смотреть все попорядку, так сразу я думаю вам ни кто не ответит, только доводы, какая у вас погода? выверните свечи проверьте искру, если холодно прогрейте их на газу и попробуйте (у меня так было вследствии плохого бензина + морозы, замучался заводить, даже на буксире таскали безполезно было) а далее все по порядку, датчики, зажигание и так далие

Алёна Свиридова

бензин кончился!