Роберт Усманов

подарили рено лагуну 1998 г турбодизель и уже не ЗАВЕЛАСЬ

моя первая машина, заводилась без проблем, сегодня только один раз прокрутка и заглохла, что такое и как с этим бороться. ПОМОГИТЕ

Жанна Юрина

потому и подарили, ёпта ...

Виталий Абраменко

Надо к сервисменам обратится! Тебе самой голову можно сломать от загрузки причинами! Нихай они помусолят ее там форсы почистят фильтра, мазь! Твое дело забрать и деньги отдать!

Л.
Любовь ......

Мож солярка закончилась? Ну, а чё?...

Марина Васильева

Нелепый вопрос.