Дмитрий Фатеев

Что то звенит в районе кардана на ваз 2107 и присутствиет вибрация при 30км. Что это может быть?

При трогание с место стучит в гарданеи при переключение передац тоже!

Толкователь Снов

крестовине кирдык

Ольга Шилькова

Заезжай на "яму" и смотри кардан в подвесном и крестовину. (шевели их! ) Если есть люфт сильный--нужна замена!

Оксана Вершенко

меняй крестовины

Александр Наумов

Крестовина нае....

Ан
Анвар

крестовина под замену задняя, а лучше обе поменяй, и подвесной глянь-всё равно кардан снимать