Мадина Мырзахметова

Погадайте мне, пожалуйста! Что меня ждёт в 2013 году. имя Ольга. фамилия Присячева. дата рождения 20.01.1997.

Пожалуйста. очень прошу, погадайте)) )
фото, если нужно, то вот)

Мария Соколова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Во
Вова

Все будет хорошо. Изобилие. Довольство собой. Материальное счастье. Удовольствие. Вы получите то, чего хотите.