Полина Сулавко

Расскажите какие в Краснодаре есть хорошие районы? А где гопники?

Анна Гаркавенко

"Неблагоприятными" районами в Краснодаре считаются Комсомольский (КМР) и районы, где есть студенческие общежития, например возле ККБ. Но на самом деле, это скорее отголоски прошлых лет. И реально сейчас везде спокойно.
Карту районов можно вот здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Мишин

Я не из Краснодара, сосед ростовчанин всего лишь, бываю там несколько раз в год, даже не задумывался про такой бред, 90-е что ли? Какие гопники?) ) Может где то и отались, но это уже наверное привязки к районам не имет. А вообще Краснодар, чистенький и ухоженный город, немного лучше чем Ростов-на-Дону.

Rina Pet

Скорее всего, "гопники" обычно обитают в тех районах, в которых существуют такие, как ты.

Ваня Канин

гопники там везде потому что это город быдла