Гарик Кобрава

расскажите о гопниках кто они

Georg

Го́пники — уничижительное обозначение представителей городской прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века

Чу
Чулпан

Только не забудь надеть костюмчик abibas,прежде, чем зайдёшь на этот райончик gopores.ru

Светлана

очень интеллигентные, культурные и уважаемые люди

Да
Дашенька

Башка и Ржавый из "Даёшь молодёжь"