А вам не надоели гопники?

Каждый день, вижу парнишек от 15 до 20 лет, которые ходят в своем драном эверласте с рынка и кидают повсюду понты.
Как так можно жить? Неужели у них мозг размером с засушенный финик, может быть я чего-то не понимаю. Думают самые отвязные бандиты, хоть на тренировку походят месяц и забьют, а понт никуда не пропадает.
Мне самому 19 лет, одногодка считайте, но спорт мне не так интересен и мне больше просто нравиться жить.

Ну почему именно в России столько мудаков малолетних? Неужели меня одного это раздражает, ответьте же, о здравомыслящие!

Волкова Оксана

Ещё и как !!!

Алексей Горбачев

Сдаётся мне, что гопники - это немного другое

Юл
Юлия

Я с тобой! Поддерживаю!

Аркадий Мешков

Признайся себе что не столько они тебя раздражат, сколько ты боишься встречи с ними.... займись спортом как бы он не был тебе не интересен и два плюса получишь точно: 1)будет самоуверенность и 2)здоровье появится.... так как думаю что ты как нынешняя молодёжь увы дохлик (без обид)

Юрий Якушев

Ахахаха. Каждый день вижу *гопотеров* малолетних, лет 10-14. С ягой, пивом, сигарами. Вот такая сейчас молодеж!