Тават Одинцова

Мне 28, жить однообразно надоело

Здравствуйте, мне 28, я занимаюсь йогой, пою, танцую, занимаюсь спортом, хожу на различные процедуры. Муж есть, зарабатывает совсем немало, хватает на себя. Но всё равно бывает скучно. Детей не хочу. Чем заняться??

Кр
Кристина

сходи в морг на экскурсию.. . а потом в детский дом.. . :)))

Maksim Bezbah

хренова жизнь купеческа=а пожил бы годок

Мария

А уж как мне скучно в 53! Работа достала за всю жизнь, врач я ...Ответственности много, денег мало. А вот чем бы занялся в свободное время - не перечесть! Я одних книг скачал - год читать, а еще музыка, фильмы. На даче всегда работа есть, а если и нет- шашлычки:) . На рыбалке давно не был. В театре давно не был, а хочется.. . К Учителям бы поездил по Рейки.. . Да и собой не мешало бы позаниматься, но вот все лето на ремонт убил, а скоро жена с сыном 6 лет вернутся из скандинавии и времени больше не будет.

Марина Бойцова

Своих не хочешь-чужим помоги! Есть женщины, которым не надо детей, все равно ничему не научат...

Furkat

мммм. нда.. а я-то думала, что это у меня подобная проблема. в смысле, мне под *полтинник*,много пережито и многое потеряло актуальность, и т. д. Вам же могу только посочувствовать (я реально знаю, что такое*Скучно жить! 😉.Шери, практика показывает, что в данном случае нужно найти способ Самовыражения (начать петь на публику, рисовать, шить, открыть свой бизнес), т. е. осознать тот факт, что живя в обществе и, что-то имея-обязательно нужно что-то (обществу) отдавать (свободный взаимообмен всепроникающей энергией). в противном случае происходит застой и деградация.

Дм
Дмитрий

заведи пару любовников

Ал
Алена

Аааа ааа ты просто

Нина Рябко

Обратиться к карательной психиатрии, через нос можно сделать лоботомию и всё будет хорошо, может даже детей захотите.

Dima

Почитай Лазарева, начнется чистка, тогда поймешь, что жила ооочень разнообразно.

Сергей Матросов

И ты до сих пор не прочитала Коран?

Клавдия Фурсикова

Кокаин, героин, канабис, ЛСД, ампакин, амфетамин.

Татьяна ***

Отдохнуть сгоняй. Познакомься с новыми людьми, которые принесут новые впечатления. Кстати, муж то знает что вы детей не хотите?

Бахтиер Джабборов

Игровая консоль есть? так играй в игры

Гуля О.

1). Значит вы какой то не правильной йогой и спортом занимаетесь, если они вас в депресняк вгоняют!
2). От настоящего спорта только ПРИЛИВ СИЛ и РАДОСТЬ!

Ruslan Silin

детей заводи