Однозначно - да! Пять лет назад сильно стало прихватывать сердце, ни дня без валидола.
Занялся тренировками на велосипеде. Через пол-года забыл про сердце, увлекся длинными поезками: 200-600км. Помолодел по ощущениям на 20 лет, появились новые цели в жизни, радость от того, что я могу то, что немногие могут. Насчет фигуры не скажу, как был полненьким, так и остался :)
Спортсмены
Вам спорт жить помогает?
помогает не умирать от скуки.
Спорт не только мне помогает, но и стиль моей жизни.
Ага, особенно биатлон!!!
"когда моя уходит спортом заниматься часа на четыре, плюс полотора часа дорога туда-обратно, я так отрываюсь" - ты бы ещё больше радовался, если бы знал, куда она ездит на самом деле
конечно!
спирт помогает лучче
Спорт - Жизнь !!!
ага)) ) когда моя уходит спортом заниматься часа на четыре, плюс полотора часа дорога туда-обратно, я так отрываюсь)) ) и в гости зайду к кому-нибудь и пивка накачу))) ) так помогает мне спорт)) ) особенно в интимном плане))
ещё как.. . спорт дисциплинирует и воспитывает, особенно, если начинать с детства
да! Волейбол и футбол !!!
Не то слово! И настроение поднимает, и фигура в порядке!!!
В моём родном короде спорт помагает не жить а выживать)))
помогает. я о нем думаю: "скоро займусь спортом".и будущее уже более радужным выглядит.
ещё как))) прилив сил))
спорт это все что мы можем!!!
Конечно!! ! занимайтесь спортом он очень помогает=)