Я, наоборот, худела, сЪедая все, что организму нужно. Тогда он чувствует, что опасности голода нет, и не набирает запасы.
Надо только знать, что организму необходимо и следить, чтобы все это он получал.
Сбалансированное питание:
Половина рациона - овощи и фрукты.
Четверть-картофель, макароны, крупы и др. углеводы.
Четверть-белки (мясо, рыба, творог, сыр, яйца)
Дополнительно 500 мл в сутки молочных продуктов слабожирных (0,5%).
Пить воду 2 литра в день.
Масло жидкое-до 3 чайных ложек. Или майонез-до 6 ложек. Или орехи, семечки - немного.
Это все обязательно съесть!
Теперь не есть:
сосиски, колбасы, сардельки; сладости минимально; кожу с курицы, сало.
Спортсмены
Как быстро похудеть????мне надоело уже..ничего не ем..а вес такой же. .ничего не ем..а вес такой же
Когда "ничего не ем" - организм замедляет метаболизм и переходит в режим экономии, будешь страдать от голодухи, ощущать слабость и еле-еле худеть. Высчитай свою норму калорийности питания, допустим у тебя это 2000, оставляешь от пайка не менее 1200 и целыми днями прыгаешь на скакалке, гоняешь велик, бегаешь, прыгаешь под видеопрограммы шейпинга. Темп выбирай не слишком тяжёлый, чтоб могла подольше продержаться. Результат, причем ощутимый, будет виден уже за неделю - всё зависит от того, съела ли ты необходимый минимум и сколько пропрыгала-пробегала.
кости не худеют
Считай калории и похудеешь
Фото твои? Ты просто конфетка! Куда тебе еще сгонять вес? )
Если так сильно хочется похудеть:
Не ешь по 6 вечера (до 6 можешь кушать сколько угодно) .
Для сжигания жира бег трусцой. Два раза в неделю по часу. Только через 30 минут бега начнет сжигаться жир.
К тому же он съедает мышечную массу, потому то его и избегают бодибилдеры.
Сразу конечно вряд ли сможешь столько пробежать, просто постепенно увеличивай нагрузки.
Если так сильно хочется похудеть:
ты продолжай есть как раньше не надо ни каких диет просто бегай через месяц два точно похудеешь