Спортсмены

Как быстро похудеть мальчику 12 лет?

Мне 12 лет, я вешу 43-46 кг, мой рост где то 150 см, нормально для возраста и роста? На вид если честно не очень
Otabek Otoxonov
Можно фото
Akbar Madrahimov
Лучший ответ
Otabek Otoxonov Ага, фиг тебе, я не гей чтобы обнаженым фоткаться
быстро НИКАК! кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
морлча!!!
Глеб Лустов
Быстро не надо, это вредно. У тебя совсем не критический вес. По утрам зарядку хорошую делай, без пропусков плюс больше ходи пешком, и не вразвалочку, а быстро. Спать пораньше ложись, недосып способствует набору веса.
Поменьше булок, печенюшек и конфет. Никаких сладких газированных напитков, там жуткое количество сахара: в одной маленькой бутылке колы - почти полстакана сахара.
Живот, бока - найди в инете упражнения для косых мышц живота.
Ляхи - упражнения для ног с мячом. И ходьба поможет.
Второй подбородок - положи подбородок на руки на весу и дави на них, пусть руки сопротивляются. Делай регулярно.
Щёки сами уйдут с весом.
У тебя впереди период скачка роста. Помоги организму - ешь побольше фруктов, овощей и достаточно белка (рыба, мясо) и не засоряй всякой дрянью типа чипсов. Вытянешься - будешь совсем стройным, если подготовишься.
Парень, у тебя ещё всё впереди, скоро начнёшь вытягиваться в росте и расти в целом. Сейчас не стоит задумываться о весе, он не критический. Лучше просто вытягивайся на турнике и бегай по километру- два в день. Кушай больше клетчатки и витаминов, очень скоро организму пригодятся. А уж как вытянешься и организм "закрепит" результат, можно уже начинать контролировать вес и мышечную массу.
Max Black
меньше сладкого соленого острого ездишь на автобусе\метро и тд, ходи пешком, никаких сухареков чипсеков лимонадикоф шакаладак
В общем слушай сюда, старый советский метод есть проверенный, рабочий так сказать. В общем утром когда поднимаешь этого жирдяя выливаешь на него холодную воду орёшь, бьёшь плетью по его свинной морде со всей силы, потом когда он будет находится в состоянии шока вышвыриваешься его из квартиры и при этом заранее заплатив толпе громил кидаешь его им на избиение до полурайского состояния, ну и впускаешь домой только через 3 недели. Результат 100%, мамой клянусь!!!!
Занимайся сексом с одноклассницами, мне помогло
Иди на футбол, там не на воротах стоять, а в поле и скинешь
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.ss помоему лучшее средство!