Спортсмены
КАК ПОХУДЕТЬ МАЛЬЧИКУ 13 ЛЕТ? (ЗА 2 МЕСЯЦА) РОСТ 167 И ВЕС 59
Тренируйся . С диетами затянешь с похудением .
вес в норме. диета может привести к сбоем так как начинается половое созревание
Делай зарядку каждое утро. Ну, либо руби ногу
Все норм. У тебя рост пока небольшой, а значит выростешь и живот меньше станет, по себе знаю, но вместе с этим я еще занимался спортом, отжимания, турник, брусья, пресс.
Нормальный вес)
Но заниматься спортом надо всем.
Худей
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ru советую этот вариант!
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hgf.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и заказывай!