потом за это жестоко здоровьем можно заплатить 17 лет это ни что
рост до 27
Спортсмены
сколько нужно колоть ГР чтобы вырасти на 10 см рост 167 17 лет?
выход, если комплексуешь-прыжковые виды спорта. волейбол баскетбол.
желательно тренироваться с отягощениями. крепишь груз на голень-и вперёд..
СерегА правильно сказал, он на рост не влияет.
Баскетбол - тренировки, а не просто игра во дворе.
Волейбол - так же.
Турник, причем не обязательно много подъемов и подтягиваний. Достаточно много висеть, особенно перед сном, чтобы лечь в кровать в растянутом состоянии. С турника ни в коем случае не спрыгивать, а мягко слезать, а еще лучше, чтобы кто то снимал, при твоем росте это уже вряд ли.
Лучше висеть с отягощениями на ногах и/или головой вниз, чтобы ноги тянулись.
Растяжка, много прыжков вверх, плавание по 4-5км в день.
Правильное питание: морковка не поможет.
Волейбол - так же.
Он на рост не влияет
Займись баскетболом! Печень посадишь всяким говном.
рост не главное в парне, я тебе как девушка говорю
у моей подруги муж ниже, живут и счастливы
167 нормальный рост, том круза вспомни секс символ голливуда рост 170, элайджа вуд рост 168, аль пачино 170
не парься
Неслушай никого. Гормон роста безвредная штука. Зайди на спортвики и почитай. Кстати в росте она сильная помогает. Дозировку лучше всего выбирать 3-5 ЕД каждый день, если сильно хочеш то можеш и вовсе до 20 ЕД увеличить, но тогда проблемы со сном будут. Принимать желательно 3-6 месяцев и колоть под кожу. Но не рекомендую колоть его более 2 лет, иначе начнет увеличиваться нос и уши. За один курс ( 3-6 месяцев ) можно увеличить рост до 20 см! в случаи если зоны роста костей закрыты то максимум на 3-5 см за счет утолщения костей. Удачи тебе! Я тоже мечтаю о гормон росте, но родители против (
Сергей Окулов
Желательно совмещать с качалкой и висом на турнике - результат будет лучше и мышцы будут большие