Марина Алаторцева

почему бухающие глупые дрищеватые гопники считают себя крутыми мощными ребятами? :))) никак не могу понять)))

а да еще и 99% всех кавказцев) камни)

Юрец Лукьянчук

потому что эти шакалы умеют сбиваться в стайки

Alekc Murahow

эти придурки ходят толпой, и никого не бояться! Один выпендриваться не будет или в драку не полезет! Наверно

Ivan Belov

деградация личности. они не видят себя со стороны. каким убожеством являются

Миша Гаевских

Да потому, что у ТЕБЯ мозгов, как у канарейки говна.. .
Ты, чучело, имя своё назови, а потом попробуй меня ДРИЩЁМ и ГОПНИКОМ обзоватьт.
А теперь пробуй"клаву" терзать....))):: ++
Обоснуй, ЧМО.. .