Михаил Шестопалов

Что больше поможет в уличной драке киокушин каратэ или дзюдо? У обоих зелёный пояс минимум! защита от гопников!

Наталья Хвостова

умение бегать. . вообще тут больше зависит от реакции и силы, но могут ведь и пырнуть или дубиной отхерачить. . к примеру знакомому недавно 3 ножевых сделали. . одно в сердце, не достало и два в легкое со спины. . если бы не врачи умер бы..

Ольга Фомина

Борец классик уколотит обоих....

Mirlan Koshokov

ШУД - школа уличной драки!

Ел
Елена

НА УЛИЦЕ НЕ НАДО ДРАТЬСЯ. ТАМ НУЖНО ИЗБИВАТЬ. НО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ БУДЕТ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ СЛУЧАЕВ

Анастасия Тихомирова

От гопников спасут быстрые ноги, также на случай если возможности убежать не будет поможет кастет и навыки бокса.