Мария Шмелева

Пес не ступает на лапу, травм не было, порезов то же, мог он ее отморозить? Сбежав на прогулке он час сидел возле

подъезда, пока соседи не впустили, ветклиники открываются 9, чем облегчить боль?

Пса осмотрел дежурный врач, травм не нашел, сказал привести собаку 9, когда будет полный штат, что нам до 9 делать?

Яковлев Андрей

Если пёс СИДЕЛ, то он отморозил НЕ лапу.

Ольга Лифатова

собачку на поводке держать ндо было посмотрите на сайтах очень много пишут

Оксана Мерзликина

мог и повредить, как вы можете знать то, что произошло когда он сбежал, у ветеренара ведь не были раз спрашиваете