Mirlan Koshokov

подскажите игру на самолетах не меньше 3 гектаров. и чтоб играла с геймпалом

Иришка Савчук

геймпал 😄 ЛИРООООООООООЙ

К*
Катерина***** ***

ил 2 штурмовик

Антон Кожица

Ил-2 Штурмовик, но она довольно сложная и на любителя, можно с геймпадом играть, но с джойстиком намного удобнее будет. Если хочешь, скачай GTA San Andreas, там пропиши код на самолет, тоже с геймпадом можно играть. Можно подождать, пока Wargaming.net выпустят официально World of Warplanes, это MMORPG, в нее играть просто ппц как интересно будет, наверняка можно подсоединять геймпад или джойстик.