Алексей Иванов

Что делать если на ноутбуке отсуствует фаил system32hal.dll.

Я пытался переустановить windows ХР вставляя только диск с Windows xp,но что то пошло не так,диск ставлен,а там нечего,только черный экран и написано:Отсуствует фаил System32hal.dll и всё такое.Так как же его переустановить?

Алексей Михалыч

это значит что система с диска не загрузилась.

Паша Гладких

Переустанови операционную систему. Либо в ближайшем компьютерном центре, либо скачай из интернета