Азамат Саттаров

подскажыте как включитъ вай фай на ноутбуке Lenovo G580?

пробовал кнопками Fn+5 ничего не помагает, драйвера все стоят на вай фай! что ето может бытъ, может програму еще какуето надо?

пробовал Fn+1-5 и ничего не помогло!

а естъ програма например какаето что бы вай фай включатъ?

Илья

там на торце движок есть-подвиньте

Анастасия Кислова

дада яел прогу надо и подскажите с ИИИИИИИ понял!

Ирина Хазова

FN+F1...F12
на А должен зачек быть антенки-у меня к примеру F2

Плиев Плиев

посмотри в диспетчере устройств вай фай адаптер включён или где-и вообще существует ли он там. если есть и включён. тогда на виртуальной клаве выбери кнопку которой соответствует включение вай фай адаптера на реальной клаве. нажми на реальной fn а на виртуальной ту которая соответствует. или скачай программу атк помоему называется с офф сайта леново.

T@
Tpogreban @mail.ru

используй driverplus.ru