Юл
Юлия

Ноутбук Lenovo G580. Установил Убунту 12.10. Не видит проводную сеть вообще. Вай фай подключается, но интернета нет.

Ноутбук новый. Убунту установлена по правилам вместе с виндовс. На виндовс естественно все работает

Алексей Михайлычев

вообще не надо было брать) я со своим Леново так замучился, что в конец продал))) Это же чистый Китай, даже марка китайская... щас у меня Самсунг и никаких проблем)