Анна Потапова

Смотрел новости по 1 каналу России, опять клянчит денежки для детей болеющих раком и вы верите что детям денежки пойдут?

Наташенька Маслич

какой-то процент дойдет, но основное распилят на откатах, процентах на переводы, процентах на смс, зарплаты менеджерам и прочее.

Оксана

Да Вы не беспокойтесь. От Вас деньги вряд ли кому понадобятся.

Анвар Бикмухамедов

детей жалко. очень. но, блять!! ! почему у меня, у тебя, у всех нас просят? почему у "строителей" сочинской олимпиады не просят? ! нахера она нам, если детей своих вылечить не можем???

На
Натали

Просят, а не клянчат. Мне плевать на %,главное, что есть уже конкретная помощь. Я горжусь нашими людьми. Ну, а если кто-то себе отстегивает-------мы все под Богом ходим. Может случиться так, что денежки, приобретенные хитростью, принесут беду.

Katya

Может детям денежки и пойдут, но всё это позор для государства: при полноценной цивилизованной системе медицинского страхования не должно быть необходимости такого "клянченья" вообще!

Александр Баженов

Может, и пойдут - процентов так 30-40%. На Западе подобные фонды берут себе 15-20% поступающих средств. Сколько берут себе российские фонды, подобные фонду Чулпан Хаматовой - неизвестно. Это дама ни разу не назвала процент, который фонд берёт себе.

Светлана Тимаева

Денежки пойдут тем, кто их клянчит. Однозначно!

Анна Андреева

Пусть Путин и чиновники сократят расходы на своё содержание - на всех больных детей хватит

Вл
Владимир

Злые вы все-таки! При чем тут Путин? Понятно.. что им нет дела до нас.... Но не дай Бог такое горе кому-то из вас и вы сразу поверите.... в то.. что вам перечислят эти деньги. Есть факты и они на лицо!

Чибик Чиби

Думаю, что часть собранных денег все-таки пойдет по назначению. Но меня удивляет, почему такие нувориши как Прохоров, Абрамович, Дерипаска, Потанин, Алекперов и др. не могу взять на себя полное финансирование этой проблемы, чтобы прекратить позорные всероссийские поборы с малоимущих, но порядочных людей. Ведь для наших олигархов, банкиров, ген. директоров корпораций и т. п. требующиеся на лечение детей миллионы - сущие копейки! Владлен.

Иван Головащенко

У меня подруга вплотную этим занимается (волонтёр) - деньги идут детям.