Чиж К.

Отличаются ли дети зачатые, толи от 25 летнего мужчины, толи от 80?

Оля

Ну конечно, от 80-ти летнего рождаются сразу с усами )))))))

Алина Ярцева

такое ощущение что вы мужики считаете что всё что касается зачатия. вынашивания. родов всю главную роль играете вы муЩчины! ! ага.. счассс

Сергей Агапов

Несомненно - от 80 летнего исключительно гении родятся)))

Наталья Крутышева

возраст не играет роли (интересно, в 80 мужики способны ещё оплодотворять??) , играют роли гены!