Yad

Дети, зачатые в Любви, отличаются от детей, зачатых в обыденном "трахе" ?

Чем ?

Чем отличаются ?

Артём Поляков

Говорят что дети любви более красивы и в них больше жизненной силы.. . Подозреваю что это правда.

Алексей Ершов

Это успокоение для женщины, ее неоправданные надежды и петля для ребенка

Анастасия Прокофьева

Да, если обыденный трах отличается от того который по любви.
То, что через за.. дницу вошло, через за.. дницу и родждается.

Сергей Скобелинг

очень отличаются, им легче живется. они удачливее и компексов меньше.

Дархан

отличаются любовью к ближним

Ирина Коржнева

Нет не отличаются. А что там разница какая-то при слиянии мужских и женских клеток. Физиологический процесс один и тот же.

Azamat Amanturov

отличаются... особенно если проследить их дальнейшую жизнь... вообще дети, которые растут и воспитываются в любви---другие....

Витя Лобенков

Добрый вечер, Врунишка) Дети, рождённые в любви, счастливее, здоровее, добрее...