Регина Попова

Чем отличается праздничный бутерброд от обыденного?

Вячеслав Жуков

Праздничный ешь с настроением, обычный просто ешь))))

Николай Илюшкин

Праздничный без наглой морды

Елена Исмайлова

Наличием "бабла"в кошельке)))

Игорь Овчаренко

Украшательством

Ed

Настроением, с которым его ешь.

Юлия Воропаева

Праздничный с икрой )

Павел Терехов

Да ничем... "Праздничные" украшают. Вспомнила - пару лет назад подруга свадьбу в кафе справляла, мы вместе поехали обсудить меню. Запомнился момент - бутерброды с красной икрой - 100 р штука. Бутерброды с маслом и красной икрой - 180 р шт.. Бутерброды с маслом, красной икрой и листиком петрушки - 250 р шт. Так, на секундочку, в соседнем с кафе магазине банка икры стоила рублей 300, и этой банки хватило бы на 10 бутеров.

Валентин Кузнецов

Например, икра рыбная против заморской, баклажанной.

Сергей Дорофеев

Настроем -на праздник.

Анастасия Нестерова

для меня - праздничный с икрой

Елена Тишкова

листочками салата)

Сергей

Праздничный это когда ешь его со своим другом)

Ваня Сова

когда на масло накладывается икра

Ольга Корнеева

Брамбулет,
На петеяровом жарят...

Юлия Морозова

будничный готовится быстро и без украшательств из подручных ингридиентов

Наталья Мардиева

Он поджаренный, на нем шпроты и майонез с чесноком

Елена Шарова

Мясо утконоса+чёрная икра! Вот и всё!

Екатерина

Обыденные бутерброды не едим ( не любим ни с сыром, ни с колбасой), только праздничные: с икрой или с/с красной рыбой

Алексей Кувардин

Ценой, наверное))

Деня

в праздники муж готовит эти бутерброды!

Михаил Московченко

Сверху листик укропа или петрушки Мы не едим это на праздник

Та
Танечка

Вместо сыра икра!

Михаэль Дарк

Как чем, праздником, конечно! Потому что в обычное время мы бутеры вообще не едим))))

Сергей Демин

У меня праздничный бутер обязательно с красной икрой и белым хлебом и маслом. Ничего из этого не ем в будни.