Сергей Золотов

Часто говорят, что дети, зачатые по любви, очень красивые. Вы такое замечали?

Татьяна

Да, красивые и умные, потому что живут в любви .

Алексей Тумаков

Я видела потрясающе красивых детей среди "отказников". Или с момента зачатия любовь успела испариться?...

Фе
Федор

нет, не замечала.... я как-то больше в наследственность верю....

Анатолий

Не замечала. Хотя бы потому, что красивыми они кажутся, в большей мере, только своим родителям.

Елена Коптелова

все от генетики зависит а не от любви, у меня сестра с торчащими ушами. В большой любви зачали сын тоже лопаухенький получился

Николай Терехов

По любви дети счастливые, а красота -это генетика!

Ан
Антон

Мои очень красивые! =*)

Евгения

А у меня уроды....

Mary Leto

Господи... о чём вы говорите? Самое главное чтоб ребёнок родился здоровым: ) И потом НЕТ не красивых детей.

Ю*
Юлия ***

Наверное если родители красивые то и дети красивые

Игнотенко Яраслав

нет, не замечала

Р Сабиров

Ну, по крайней мере, ооооочень обаятельные. Блин, работала в редакции, сотрудничали с домом малютки, каких же там иногда хорошеньких детей бросали.. . Или у родителей-алкашей забирали. Ну, в кого они такие красавцы и красавицы? И не жалко родителям...

Мария Соловьева

ни одного родителя не знаю, кто считает своих дитёнков уродцами

Юля Макарова

не родит осинка апельсинку....)))))))))))))) )
всё от породы зависит...)))))))))))))))

Александр

конечно же

Максим Драпов

Все зависит от генофонда родителей.

На
Наталья

Да. Сразу видно: по залету или хотели ребенка.

Ва
Валерия

мои - красивые)))))) а про остальных - да разве ж кто признается?)))))))

Маргарита Кочерышкина

мой красивый, мне даже в больнице сказали когда я лежала а он приходил, вся палата сказала что сын красивый

Kristina Archvadze

че за бред?

Егор

Нет, не замечала. И что значит "зачатые по любви"?.. А если мама папу всю жизнь любила, а папе на маму наплевать тогда что?. . Ерунда какая-то получается. И любовь не всегда взаимна, и секс может быть в разном настроении.. . А если они вообще не трезвые были?. . Да мало ли что бывает в жизни.
Ребёнок к тому же не только внешне и внутренне на родителей похож, но и на других родственников.