Воспитание детей
Просто интересно. А дети, зачатые в любви чем-то отличаются от зачатых от просто сексуального влечения?
По здоровью, по ДУХУ, по удачливости в жизни и прочему?
Физически - нет, душевно и духовно - да.
Конечно. Высокая энергия в момент зачатия очень важна. А любовь - одна из её характеристик.
отличаются, конечно. чем - вам выше написали.
Фигня. Главное что ПОТОМ
Сексуальное влечение не просто так на ровном месте возникает, да, дети здоровые.
Нет. Важен достаток родителей. Только он может гарантировать хороший старт, а уж дальше сами. А если не достаток, то все равно вложенные силы родителей или родителя, да хоть кого, кому не наплевать-кто взял на себя воспитательную функцию.
В ряд ли. Главное любовь родителей, воспитание, хороший пример.
Да, эти дети будут напоены до краев высоким уровнем энергии. Отсюда можно предположить более высокий уровень физического здоровья и моральной устойчивости. Как блюдо, которое готовится с любовью или просто потому, что надо приготовить что-то поесть).
Есть люди, к которым все, как к солнышку, тянутся. У них обычно высокий уровень энергии и обаяния. Быть может, они были зачаты в любви?)
А х. з)))
Мы с мужем зачали сына в состоянии развода. В состоянии нелюбви и стресса. Это было жуткое время. Я тогда уже была влюблена в другого человека, и делала ребёнка просто ради зачатия. Единственное, что могу сказать - беременность наступила аж через 8 месяцев.
Но я благодарна судьбе за сына! За братика моей старшей дочери!
Сыну скоро 5 лет. Нормальный мальчик, только ростом и весом ниже нормы.

Наталья Черновалова
Прекрасный ребёнок! Такой чистый взгляд
Воспитанием