Воспитание детей

про погодок.. Вы бы стали кормить ребенка (ГВ), если второго планируете через пару мс зачать?..

Конечно. Я и кормила старшенького 6 или 7 мес беременности, все было прекрасно. В конце уже неприятные ощущения появились, потом усилились и в итоге я от этого дела откосила. Кто придумал, что при беременности вообще нельзя кормить? Почему всем без разбора запрещают? Врачи снимают с себя всю ответственность, но на самом деле риск есть только в некоторых случаях, очень редко.
При гв матка не сокращается недель до 30, там просто нет такого количества рецепторов. Даже если есть необходимость вызвать ранние роды, окситоцин не используют, он просто не действует.
Виктория Золотых
Лучший ответ
нет, я бы кормила, пока не забеременела. я ж хотела погодок, но не получилось.
Аришка Гердт
при ГВ сокращается матка. далеко не всегда нужеы подобные мышечные сокращения при беременности.
Рамзия Волкова
Я специально вторую беременность не планировала, но как только узнала о ней, кормление прекратила. Врач сказала, что это вредно для будущего ребенка, да и для меня тоже.
Альбина Мельникова Есть мнение что выкидыш провоцирует..
Аришка Гердт чем это вредно, можете сказать? Полно женщин с угрозами выкидыша и без кормления грудью при беременности
я среднего кормила, когда узнала о беременности, еще пару месяцев, пока не отвык, на дневной и ночной сон
Обязательно.
Кормить то можно, только самой тяжело будет. Беременная, да ещё этот все соки высосал
Ксения Белева
Надеюсь, подобной фигни не произойдет.
Нет, если женщина забеременела, но при этом еще кормит грудью, надо кормление прекращать, так как матка сокращается и может случиться выкидыш.
Я бы не стала пока планировать вторую беременность, сначала первого выкормила ГВ
Олеся М
я кормила всю беременность и после рождения второго ребенка кормила двоих. Проблем нету ни с первым не с вторым ребенком