Воспитание детей

А чем бы вы стали кормить детей, если бы (не дай Бог) исчезли все продукты, кроме чёрного хлеба?

Ljudi ne imejut chetkogo predstavlenija o voine ( k schastju) i knizki o Tom vremeni,vidimo, v rukah ne derzali. A esli prolistivali,to bistrenko v storonu otkladivali.

Ljudi eli vse..chto kak-to provalivalos v zeludok. Trava. Koreshki. Radost bila,esli mozno bilo zerna pol-stakana razdobit - prazdnik nastupal.

Da, zeloe sostojanie otdavalos za banku tushenki.
Chem segodnja bi kormila? Hm....u menja,skazu chestno,ogromnie zapasi....Na mesjazi bi hvatilo..a tam bilo bi vidno...i.
Екатерина Дядева
Лучший ответ
В таком случае я не стал бы их заводить.
Катя Дацко
Жанар Курмангалиева А если бы они к тому времени уже были? В блокадном Ленинграде были.
рыба мясо зелень... в общем как обычно.
Жанар Курмангалиева Ничего этого нет.
Такое впечатление что о блокаде вообще не читали и не слышали (((((
Значит будем есть один чёрный хлеб. Возможно травки летом нарвём, грибов, ягод и заготовим.
Если в магазине ничего не будет, то в моём погребе всегда найдётся чего поесть. Буду выращивать что то овощи, птицу, кроликов.
рыба дичь, лес накормит, грибы ягоды
ну и вправду ни дай бог
Жанар Курмангалиева Нет туда дороги, всё перекрыто.
черным хлебом! что за тупой вопрос???
сам бы пищу добывал. Опыт есть.
Жанар Курмангалиева Каким образом?
Выращу овощи, ими и накормлю, вон щавель уже из под снега прет)
Жанар Курмангалиева Негде растить.
Хлебом и молоком. Была б вместо коровки, я - молочная баба, на всех своих бы хватило))))
Жанар Курмангалиева Хлеба и молока нет.
блокаду ленинграда вспомнил ?
Мясо бегает рыба плавает птицы летают
Альбина )))))))))))))
Жанар Курмангалиева Ничего этого нет.
при всей любви к животным, я б наделала тушенки из дворовых кошек.
Марина Cвиридецкая мерзость какая, вот когда из человека дурак вылезает
Стала бы изучать кухню из дикоросов
Такое в Пситерроре бывает.
Признаки Пситеррора в нете.