Воспитание детей

Вы уже продумали будущее своего ребёнка? Позволяете ли вы ему есть чёрный хлеб или объясняете ему, что там, где

Он будет жить, чёрного хлеба не будет ?
во всей европе, америке и канаде, австралии и новой зеландии черный хлеб есть... очень сомневаюсь, что мои дети попрутся жить в африку..
Кстати, мои дети черный хлеб не едят... И огромное количество людей (и детей тоже) в россии его тоже не едят....
Вера Лобачёва
Лучший ответ
Лариса Брянская В сша нет, только в русских магазинах
в странах Северной Европы черный хлеб есть в изобилии и какую такую Африку вы своему прочите _
Лариса Брянская Более цивилизованную
Он сам придумал своё будущее... Живёт там, где пьют пиво и закусывают сосисками))). И ездит на соответствующей местной машине...
Лейлочка ...*_*)
ЧерныЙ хлеб я правильно понимаю ЭТо что-то иносказательное?))) учитывая специфику ваших вопросов
кто родился в мухосранске в семье электрика - дипломатом стать точно не гррозит)) к самостоятельности приучаю, а неприхотливость в еде и запросах - это плюс
Аселя Аланова
я воспитала своего ребенка мужчиной, мне не надо думать за него, он думает за меня!
Вот про хлеб че-то не подумали. Придётся пекарню свою делать. Вот и бизнес готов))
Бредятина
Galina Bartashevich
Мои в странах для чмошников жить не будут...
Ana Maria
Олеся Уварова Но ведь они родятся в России
У нас как-то нет фашистов, расистов инацистов в семье, Бог миловал)))
Надежда Щадова
Для старшей дочери место жительства определено уже.
Что не так с черным хлебом?
Зуева Марина
Лариса Брянская Ну, заграницей же его не будет,,, а у вас может быть растёт дипломат
Решать будущее за ребёнка? А не слишком ли это? Просто всесторонне развивай дитя, а он сам выберет, к чему его сердце лежит. Главное не навязывать ему интересы.
Лариса Брянская Вы так считаете? Вы уверены, что артисты, дипломаты, не « навязывают» своё хорошее место под солнцем своим детям?
Виктория Лапко Если всесторонне развивать дитя, то он выберет самый хреновый путь. Ибо уже к 18 вы его заебете.
Подумала, потому детей и нет пока.
Как только наметятся возможности уехать в приличную страну, так и будет, смотря как там с гражданством для рожденных в трй стране, вот если как в США, родился там и гражданин, так я и по тур. визе преду на месяц, пока не рожу не вернусь. Сейчас собираю информацию, 4-6 лет думаю у меня есть, ну и врач говорит, что все в порядке, болезней нет
Лена Апарина
Отсыпь