Могу с уверенностью сказать, что хамят здесь одинаково и взрослые и малолетки.
Интернет, это такое место, где можно хамить безнаказанно, вот и" стараются" некоторые.
Ну что может получить грубиян или грубиянка в ответ на своё хамство здесь?
Порцию такого же хамства в худшем случае, в лучшем письменную нотацию.
А вот в реале за некоторые неосторожные словечки можно ведь (извиняюсь! ) и по морде схлопотать.
Поэтому здесь и смелееют и наглеют некоторые .
Воспитание детей
ЗАЦЕПИЛО!Здесь сидят малолетки-эгоистки не имеющие своих детей,позволяют себе хамить в ответах.а Вам здесь хамят?
Это ущербные людишки, которых мысленно пожалеть стоит, и не нервничать за зря, себе дороже будет. Меня дурой не однократно обзывали за честность, причём не грублю никогда.
Да разные люди хамят. Пропускайте не через себя, а мимо, чтоб не цепляло)
а я не реагирую на хамство, зачем себе кровь портить
Всяко бывает)
Кто Вас-то обидел?
По ответам сразу видно какие они дуры, не обращай внимания, , просто игнорируй их высказывания. Ноя я тоже иногда не сдерживаюсь и мягко опускаю их, но им как с гуся вода, сидят небось читают и ржут как дуры. Собственно почему как))
да тут это как не фиг делать.. .
и дело даже не в возрасте, поверьте... .
самое главное оружие - на хамство не отвечать, быть предельно вежливой... .
сразу замолкают....
Олеся Бюлюгенева
Не помогло, я была предельно вежливой.
На этом не стоит заострять внимание
не вижу связи))) )
да... бывает) Но я как то не обращаю внимания)
Хамят. Но мне лучше не хамить, потому что из воспитанной и вежливой я превращаюсь в злую и нехорошую мегеру
так ясно кто хамит - у них мужиков нет, детей нет, личной жизни ноль. . вот и срывают злобу.. . лучше бы пошли книжки умные почитали бы....
Не обращать на них внимание. Конечно бывает.
Да нет. Меня уж малолеткой не назовешь. А на этих- не обращайте внимания. Мир разнообразен.
Вы или устали или забыли про чувство юмора.
Счастья вам !
Пустынный Лис
когда задаю вопрс про ребенка - отвечют хамством в адрес ребенка или родителя - о каком чувстве юмора можно говорить?
Хамят всем. Пожалуйтесь на них если хамят.
Мне ниразу никто не хамил.
Бывает, но лучше не обращать внимания, а то себе же хуже.
хамили-и доказывать пытались, что отсутствие детей абсолютно не лишает их права давать сосеты мамочкам по уходу за месячными малышами... смешно, но было и такое...
Ууу вы залезте в раздел домашние животные, и попробуйте написать что нибудь каверзное, дык вообще заклюют.
это вообще всегда риск, поэтому надо быть заранее готовой к любым ответам)) )
к сожалению, у многих не хватает культуры и воспитания) порой даже у взрослых людей.
хотя признаюсь. . иногда такие вопросы бывают, что я сама не очень лояльно отвечаю)))
Я была 1 раз на магии.. там вообще такие проклятия посылали.
Наталья Корбут
не бойтесь.. там одни шарлатаны тусуются... нормальный маг не будет там торчать - у него на это просто нет времени
***молдир Алиевна***
0о ни разу не лазила)) надо посмотреть что там к чему)))
а по поводу чего проклятия?)) просто так?
хамили еще как...)) меня очень возмущает когда начинают это к беременным применять, у нас и так психика слабая, еще и всякие оболтусы нервы поднимают ((
А меня одна мадам поучала около часа на эл. адрес сообщения слала.
а я никому не хамю, я хорошая))))
хамят, но как Вы выразились на "малолеток-эгоисток" не обращайте внимания, мы все равно не всилах что-либо изменить
Это от незнания ответа, ума не хватает че написать, вот и, гадят ...