Воспитание детей
А вы кормите детей хлебом?
В интернете встречала много раз дискуссии на тему давать ли ребенку хлеб и полезен ли он. Сама придерживаюсь мнения, что хлеб необходим, Хотелось бы узнать ваше мнение.
Я слышала, что лучше и полезнее хлеб из темных сортов муки.
Отрубной или просто темный.
они сами его кушают )). И очень любят! Попробуй им его не дать - крик поднимут!) )
Белый хлеб - не полезен .У кого проблемы с лишним весом - его лучше исключить из рациона.
Не крмлю, они сами едят.
Не заставляем его есть, поэтому дети едят хлеб хорошо. И все остальное - не заставляем. Вообще не знаю, что такое когда дети что-то не едят.
Я не против хлеба, но мои его плохо едят, я сама в детстве его не ела. Мой дед был фельдшером, дак он всегда моих родителей донимал: "Почему она у вас хлеб не ест? "
Я не знаю, какое у меня мнение, но хлеб едим)))))))
Мы после некоторых проблем со "стулом" поняли, что кормить хлебом если и можно, то из муки грубого помола или с отрубями. . А так, не заставляю.. попросит-дам..
Кормлю, мы даем погрызть ребенку хлеб (ему 10 мес. ) и это ему очень нравиться!!!! И первый раз такую глупость (извините если кого обидела) слышу про то, что хлеб НЕ полезен.
Ольга Ялымова
с вами согласна. Наши бабушка, дедушка и прабабушки вообще в восторге. Даже боюсь сглазить. Тем более мы купили хлебопечку и печем хлеб свой без добавок искусственных и химикатов.
я сама не сторонник хлеба, поэтому у меня на столе он бывает редко и дочь его практически не ест. А в саду хлеб дают в неограниченном количестве, она там отрывается.
хлеб я считаю достаточно тяжелая пищу для ребенка, богатая углеводами, которые расщепляются до жиров. отсюда возможно нарушение обменя веществ
Я ребенка едой кормлю)) ) А если хочет хлеба - пожалуйста)))
Конечно.
Конечно все едят хлеб. Стараюсь брать черный, он полезнее.
Конечно хлеб необходим! но в умеренных количествах. Все зависит от возраста ребенка.. . вот моей дочке 1год и 3 мес - хлебоедка еще та!!:) ) когда видит, что кто-то хлеб ест, даже если только пообедала, все равно просит и ест с удовольствием! Но я стараюсь ее ограничивать в этом, малышам ее возраста хлеба много нельзя!!!!
Ольга Ялымова
почему?
Батыр * Карлыгаш Койшыбаев Батыр
я читала, что можно только определенное кол-во грамм, ну это где-то не больше двух кусочков хлеба в сутки.
Батыр * Карлыгаш Койшыбаев Батыр
Имеется в виду в нашей возрастной категории, дальше - увеличивать кол-во потребляемых хлебных изделий...
даем, да еще с колбасой
Ольга Ялымова
ну с колбасой ясен пень вкуснее :-))
даю, но не настаиваю, хочет ест- не хочет не ест
кормлю. необходим.