Воспитание детей

Часто говорят, что дети, зачатые по любви, очень красивые. Вы такое замечали?

Да, красивые и умные, потому что живут в любви .
Elena Gilbert
Лучший ответ
ни одного родителя не знаю, кто считает своих дитёнков уродцами
Мои очень красивые! =*)
Я видела потрясающе красивых детей среди "отказников". Или с момента зачатия любовь успела испариться?...
Лариса Цех
Нет, не замечала. И что значит "зачатые по любви"?.. А если мама папу всю жизнь любила, а папе на маму наплевать тогда что?. . Ерунда какая-то получается. И любовь не всегда взаимна, и секс может быть в разном настроении.. . А если они вообще не трезвые были?. . Да мало ли что бывает в жизни.
Ребёнок к тому же не только внешне и внутренне на родителей похож, но и на других родственников.
Зура Шаканова
конечно
Elizaveta Elizaveta
Да, замечала)
Оксана Ершова
нет, не замечала
Ольга Каширина
Наверное если родители красивые то и дети красивые
Ирина Киясь
нет, не замечала.... я как-то больше в наследственность верю....
Марина Шмелёва
А у меня уроды....
Ну, по крайней мере, ооооочень обаятельные. Блин, работала в редакции, сотрудничали с домом малютки, каких же там иногда хорошеньких детей бросали.. . Или у родителей-алкашей забирали. Ну, в кого они такие красавцы и красавицы? И не жалко родителям...
не родит осинка апельсинку....)))))))))))))) )
всё от породы зависит...)))))))))))))))
Света Борисова
Не замечала. Хотя бы потому, что красивыми они кажутся, в большей мере, только своим родителям.
мой красивый, мне даже в больнице сказали когда я лежала а он приходил, вся палата сказала что сын красивый
Настя Агапова
че за бред?
Анна Русакович
Да. Сразу видно: по залету или хотели ребенка.
все от генетики зависит а не от любви, у меня сестра с торчащими ушами. В большой любви зачали сын тоже лопаухенький получился
По любви дети счастливые, а красота -это генетика!
мои - красивые)))))) а про остальных - да разве ж кто признается?)))))))
конечно же
Господи... о чём вы говорите? Самое главное чтоб ребёнок родился здоровым: ) И потом НЕТ не красивых детей.
Все зависит от генофонда родителей.