Воспитание детей
На западе проводили исследования, касающиеся судеб детей, зачатых в пробирке.Большинство из них не смогли создать семью.
Ваше мнение. Почему?
потому, что для полноценного развития ребенка нет самого главного - ЛЮБВИ, он не знает, что это такое и поэтому не может никому ее дать, это, как с детдомовцами, только еще хуже
Не рано ли делать такие выводы? Первому ребёнку из- пробирки недавно исполнилось только 33 года.
Откуда данные? У них исследования только ленивый не проводит, на это же деньги государство выделает, так что фальсификаций такая же куча, как и у нас.
как будто все остальные зачатые нормальным способом, могут создать семью
А какой возраст у детей не создавших семью был? Предполагаю, что это исследование несколько не валидно, сомневаюсь, что они нашли 50-60-70 летних участников исследования, чтобы можно было точно сказать не смогли создать семью, а если им 30 или 40, учитывая, что на Западе и так возраст вступления в брак выше, чем у нас, это не показатель. Да и что подразумевают под не смогли, не разу не были женаты, не состояли в сожительстве или просто их семьи распались.... Сомневаюсь я что-то в этом исследовании. киньте ссылочку, мне любопытно.
Я знаю двух девочек-двойняшек из пробирки, но они ещё школьницы. Мальчики на них западают, они на мальчиков тоже, если вступят в брак через лет 7-8 я Вам дам знать)) ) Но одна девочка физически не совсем здорова.
Если у этих людей нет каких то физических отклонений, вызванных искусственным зачатием - то даже и не знаю. Это надо у проводивших это исследование спрашивать. А если они просто опрос провели - так что это за исследование? Я тоже так могу: "По моим данным более 70% людей зачатых на диване производства фабрики "Шатура Мебель" в 1985 году так и не смогли создать семью"))))) Это наверное "британские учёные" исследования проводили?
Alexa Score
Я вам скажу так, что при зачатии на диване :)) идет мощный выброс энергии на ребенка и от отца, и от матери, ведь сам секс – это прежде всего инстинкт продолжения рода.
А ЭКО, это в какой-то степени насильственное рождение. Так может быть этим детям, которых Бог не давал и не дается счастье иметь семью? Я не утверждаю, я рассуждаю. Кстати дети ЭКО чаще рождаются с отклонениями, чем обычные. Это тоже исследования, но уже более достоверные, как понимаете. А что в "британских ученых" не так?
Ровно столько же, сколько зачатых обычным способом))) ) Или думаете, что память предков подводит - не могут понять как спермиков не в пробирку, а по месту назначения направить? ;-)
Alexa Score
Сказала, как отрезала, будто сама там была )))) Причем тут память предков и создание семьи?
Не уверена, что исследования адекватны. Сейчас делают заказные исследования, результаты которых, - будут такими, которые нужны заказчику.
по моему это фигня... .
если ребенку не сказать как он был зачат он никогда об этом и не узнает.
и еще: почему столько людей зачатых естественным путем проживают весьма несчастливую жизнь, не создают семью и остаются одинокими.... способ зачия в данном случае на мой взгляд играет последнюю роль.. .
а на западе любят всякой ерундой страдать.
потому что зачатие должно быть вполне осознаным решением, и это должно быть по любви а не так от фонаря!!!