Takhir Vildanov

Теория большого взрыва - это ведь гениально, не правда ли? Правда непонятно и абсурдно - но всё равно гениально.. . да?..

Георгий Анисимов

ну да, когда объяснить не можешь, лучше всего ВСЁ взорвать

Лариса Шило

Не знаю. что Вы в ней нашли абсурдного и непонятного. Вообще то она вытекает из наблюдаемого и ОТО. Вы не понимаете что видите или для Вас абсурдна ОТО?

Колян Голубков

Вот читаю вас и понимаю что не всех надо учить грамоте, вот вас писать научили а читать нет...

Ольга Гофман

Ты - посмешище. Уберись.

Денис Шкватов

Самое прикольное то, автором теории расширяющейся вселенной является Жорж Леметр - католический священник, астроном и математик.
Вот тебе и ученные-атеисты. Ну и о чем теперь спорить будем? Ах да, мы еще Дарвину все косточки не перемыли

Милашка

Гениально. И все объясняет.

Юлия Родионова

Конгениально. Им самим крыть нечем такой козырь

Tommy Haku

Теория БВ-продукт тупой экстраполяции при объяснении красного смещения в спектрах далёких галактик доплеровским эффектом.

Ко
Костя

Как в Японии, в Хиросиме? И как это помогло людям? Взрывы только разрушают, но никак не созидают.

Светлана Ионова

Безусловно! Это гениальный сериал! Особенно Шелдон Купер красавчик! Ну и остальные!