Ирина Маронова

сегодня мне снился покойный папа (((я ему говорю так ласково папочка не пей ты же умрешь а я не хочу что бы ты умирал (вн)

как буд то я знаю что должно произойти в будущем... и обнимаю его ...и он меня с такой любовью.. как буд то он согласен больше не пить. так больно этот сон всплминать... (((он умер от пьянки лет 6 назад. он мне вообще никогда не сниться, а на рождество приснился... к чему это ?

Дмитрий Славкин

К перемене погоды