Ольга Смирнова

А все кто тут просит вытащить карту... посмотреть на кого нибудь.... Вы действительно такие наивные?

Екатерина Никишина

Да, многие наивные и с навязчивыми идеями.
Не все люди адекватны и это пора понимать.

Кристина

Вытащить карту может и спрашивающий сам. Просто её ещё и разъяснить надо, а это, как правило, люди делают платно, иногда и бесплатно, если вопрос заинтересует знающего. Таким образом, такие просьбы -завуалированная возможность попользоваться халявой, чего, конечно, знающие сразу "просекают", поэтому и ответы... соответственные...

Виктория Хатищева (Семенова)

всегда коментировала такие вопросы... неужели и вправду такие наивные.... бывало и кричали на меня что мол это я дуреха не верю....