Алёнка Angel

Считаются ли хачами башкиры?

Ви
Виктория

нет, хачами считаются только турки, мусульмане, татары, кавказцы, армяне, дагестанцы,... и прочяя нечисть, а башкиры норм.

Ки
Киряхинсон

хач-это крест по армянски. а башкиры мусульмане. как и все азиаты. мусульмане кресту не поклоняются. тогда почему они хачи? башкиры хоть и сильно исламизированы но не тюрки. башкиры это финно -угры. как мордва, мари-черемисы, коми, удмурты, финны, эстоны, венгры. так что хачи и башкиры на разных полюсах.

Ма
Мария

смотря кого ты считаешь хачами

Надя

Причем тут нация главное какой ты человек и каким тебя видят другие..

Валентин

Не считаются, это один из коренных народов России.

Игорь

О, у меня знакомая есть по имени Эмилия. Лично мое мнение, люди давно перестали отличать расы. Для меня башкиры не хачи