Анастасия Акубардия

помогите пожалуйста, вопрос про учебники

мне нужен учебник географии, в инете уже кучу сайов перерыл, нигде нет а там где есть там доставки на мой город нету, живу в ижевске если кто покупал в инете дайте сайт, (лобжанидзе 7 класс)

Мария Галова

Зайдите на сайт издательства, которое издает этот учебник. Уж там наверняка всё есть. В каждом издательстве есть свой интернет-магазин.