Rinan Halabiya

Почему "христиане" так преданны вероучениям Вавилона и Египта?

Елена Пахоменко

опять это "огульное" Христиане"...Джери вы о ком тут нас спрашиваете? численность пожалуйста и места проживания этих самых ""христиан" так преданным вероучениям Вавилона и Египта? "

Makc Pocha

вавилон и египет - многобожие нет ничего общего с христианством

Елена Кутузова

На Руси, до пришествия христианства, существовало подобное вероучение - Ведизм.
Оно ослабло и потеряло силу в людях, что и стало причиной появления христианства.

ОК
Ольга Королькова

Если кто то называет себя христианином, но поступает как вы написали,
это означает, что они как вы это верно подметили - христиане в кавычках.

Ольга Корнеева

То не христиане

Миша Розов

С 988 года мозги промывали! Что же вас удивляет?