Rinan Halabiya
Елена Пахоменко
опять это "огульное" Христиане"...Джери вы о ком тут нас спрашиваете? численность пожалуйста и места проживания этих самых ""христиан" так преданным вероучениям Вавилона и Египта? "
Makc Pocha
вавилон и египет - многобожие нет ничего общего с христианством
Елена Кутузова
На Руси, до пришествия христианства, существовало подобное вероучение - Ведизм.
Оно ослабло и потеряло силу в людях, что и стало причиной появления христианства.
ОК
Ольга Королькова
Если кто то называет себя христианином, но поступает как вы написали,
это означает, что они как вы это верно подметили - христиане в кавычках.
Ольга Корнеева
То не христиане
Миша Розов
С 988 года мозги промывали! Что же вас удивляет?