ОК
Олеся Куликова

может ли бог как путин победить на выборах набрав 14%?

146%

Леська Воронич

Если считать будет опять Чуров,
то количество реально набранных голосов не будет иметь никакого значения. 🙂

Андрей Мясо

Он возьмет все 246 % когда придет на Землю

Владимир Воробьев

Если пред. избирательной комиссии назначить Чурова, то процент не имеет значения.

Катя Катенька

Черти точно выйдут на Болотную с протестами. И будут правы.

Виталий Семенов

Бог не может, его не существует, а вот если архиепископом его заменить-то возможно.

Рашид Алиев

Это будет зависеть от пиар команды. У Христа, на сколько мне помнится, 12 голосов всего было, а вон как раскрутили...