Ирина Хазова

ехали с братом в 5 утра домой нас подрезала машина били забирали авто нашэ. итг экс маёр мёртв. а сташий брат 111 ч 4

Яна Гиленко

жопа. надо был тебе все на телефон снимать или навигатор. тогда бы может другая статья была бы

Ольга Левчук

Если бы экс майор убил ему бы была другая статья что угодно придумали бы ему и состояние афекта и что угодно или вобще сказали бы нет состава преступления. Ну а на нас смертных такие льготы не распространяются увыи тут ничего неподелаешь. Дай бог чтоб на 105 не переквалифицировали срок там вроде и одинаков почти но назначить могут значительно больше нежели чем по 111 ч 4

Aziz !!!!

Дело передано в суд? Добивайтесь у следователя переквалификации на самооборону.