Алексей

если для девушек самая простая и доходная профессия это или парикмахер или наращевание ногтей, то тогда для мужчин какая

Ди
Дима

самая простая, доходная, и к тому же самая старая профессия для девушек - это не парикмахер... .

Для мужчин - ассинезатор. И при бабках всегда будешь, и при работе. Ибо срать люди никогда не прекратят

И заработок стабильный. Навоз всё таки стабилен

Оксана

а чем вам не нравится вариант парикмахера для мужчин?
У меня парикмахер - мужчина...