Анастасия Вазирова

Помогите с мини сочинением: Но мы сохраним тебя русская речь.

ОК
Ольга Коновалова

Много в России различных речей
Это связано с тем, что много хачей.
Квартиры снимают, живут как в раю
Не то что в своем, родимом краю.
Найдем мы их норы, засунем их в печь
И мы сохраним тебя, русская речь.

K*
Konstantin *****

итпо сейчас очень много заимствованных слов, появляются все новые слова из других языков, все больше сленга, боьще сокращений и т д
но культура языка именно в старых словах, исконно русских. бла бла бла надо хранить, чтоб сохранять кулютуру народа, чтоб наш язык жил дролго...