Варвара Дьяченко

Что такое листовое серебро и почему его нельзя продавать?

Не могу понять, что это. Это обычное серебро, переплавленное в тонкие листы, или как? Ещё пишут что-то о том, что его незаконно продавать, если это не ювелирное украшение. А почему? Это же просто металл, почему продавать его считается преступлением? Я просто не смог найти ответ на этот вопрос и окончательно запутался.

На
Надежда

Оборот драгметаллов на территории РФ запрещен частным лицам.

Татьяна Локтионова

хуйню не городи! ..