Алексей

Кто такая Елизавета Листова? Она замужем? Личная жизнь ее меня интересует.

Лила Солопова

Замужем за Евгением Ревенко. Ребенок. Журналистка НТВ еще времен Киселева. Известна тем что во время ночных посиделок в эфире НТВ (когда его закрывали в 2002) заявила что" живем кишками наружу. "
Внучка композитора. Имеет старую волгу-24 причем сама в ней копается. Девушка серьезная.