Darina Cocaine

Из-за классической музыки я стал белой вороной в классе. Что делать?

Я очень люблю классическую музыку и очень уважаю её. И я отношусь к репу и современному "ДАБСТЕПУ" равнодушно. Все мои ровесники слушают музыку в этом направлении. Из-за этого я в классе "белая ворона". Что мне делать

Головашина Наталия

Надеть противогаз в шоле, и сказать, что вы не снимете его тех пор, пока все кругом не признают, что Моцарт - великий композитор.

Сергей Омельчук

быть белой вороной среди дерьма- это значит не быть дерьмом.

Dovlet Esenov

Категория Психология это не здесь. Вам сюда

Ольга Родникова

Положи на всех этих говнарей большой толстый и волосатый Х*Й!!!

Анастасия Каминская

Продолжать слушать то, что нравится!

Светлана Волобуева

Только переключатся на другую музыку. Или переубедить их в обратном))

Милан Макаров

А ничего не надо делать, вы абсолютно нормальный и не надо идти ни у кого на поводу - ваши одноклассники ведь не станут мучиться и слушать то, что слушаете вы.

Виолетта Иванова

а нечего не делай, слушай то что тебе нравится, ведь на вкус и цвет товарища нет) ) и тем более, не смотря на то что я слушаю ритмичный и тяжелый рок, я больше предпочтения отдаю класике чем этому "популярному" говну. Кто хочет возразить - пусть зайдет в любой спортзал и там высскажеться....

Olga Sukharenko

Троллить рэперов )

Константин Сеткин

Забей на них, ты уже взрослый, а они ещё дети. Что с детей взять? 🙂

Александр Луковенков

Покрасься в чёрный!